Как сделать предложение руки и сердца на природе.

Что может быть прекраснее и романтичнее предложения выйти замуж, сделанного среди бескрайних просторов цветущего поля, в уютном уголке парка или в лесу у костра.
Пригласите свою избранницу на загородную прогулку. Там вдалеке от посторонних глаз, среди великолепия природы, под лучами уходящего солнца или под ясным звездным небом, ваше признание будет проникновенным и трогательным.
Мягкие отблески летнего костра создадут уютную атмосферу. Не теряйте такую прекрасную возможность рассказать о своих чувствах и попросить руки у любимой.
Прогулка по весеннему лесу может принести немало прекрасных мгновений. Отыщите красивую полянку с цветами и незаметно опустите внутрь одного из них кольцо. Теперь остается только пригласить любимую полюбоваться вашей прекрасной находкой. А когда она заметит колечко, настанет время задать самый волнующий вопрос.
Зимой можно отправиться на прогулку в парк и предложить избраннице слепить снеговика. Для глаз и рта снежной фигурки подойдут обычные камешки, а вместо сердечка можно вставить кольцо и предложить удивленной избраннице стать вашей женой.
Красивое предложение на природе можно сделать даже в самом обычном городском парке. Предложите любимой пройтись по небольшим тропинкам, подальше от людских глаз и суеты. Теперь нужно «случайно» наткнуться на приготовленный заранее расстеленный на земле плед, сервированный двумя бокалами, бутылочкой шампанского и легкими закусками. Смело преклоняйте колено и просите избранницу стать вашей неизменной спутницей по жизни. Когда она согласится, вы сможете отпраздновать это событие. Поднять бокалы за долгую и счастливую совместную жизнь.
Прогулка на лодке – чем не повод сказать любимой о своих чувствах. Близость воды всегда умиротворяет и располагает к душевным беседам. Признайтесь в своем желании быть с нею всегда, расскажите, как она для вас важна и почему вы хотите соединить с ней свою жизнь. Положительный ответ на ваше предложение руки и сердца не заставит себя ждать.
Включайте фантазию и будьте смелее. Перед искренним предложением, исходящим из глубины любящего сердца, не устоит ни одна девушка.

Вам также могут понравиться