Как преподнести кольцо любимой.

Когда вы делаете предложение выйти замуж, детали играют решающую роль. Даже незначительная мелочь способна испортить красоту и оригинальность признания.
Без обручального кольца любое предложение руки и сердца просто невозможно.
И так, как же преподнести возлюбленной эту значимую деталь, чтобы поразить ее в самое сердце?
• Классический вариант, когда колечко преподносится в красивой коробочке никогда не выйдет из моды. Он универсален и актуален во все времена.
• Домашние любимцы тоже могут внести свою лепту и помочь сделать красивое предложение девушке. Лучше всего с такой задачей справятся кот или собака. Пушистый мурлыка может принести «подарок» на своей шейке, достаточно повязать колечко на красивую ленту и закрепить на животном. Если вы владелец собаки, то можно «натаскать» любимца и он доставит коробочку с заветным колечком прямо в руки любимой.
• Еще один верный и проверенный способ – поместить колечко в бокал. Ваша избранница точно будет удивлена.
• Киндер-сюрприз, этот покоритель детских сердец, может помочь в покорении сердца и вашей любимой. Такое предложение руки и сердца точно не оставит ее равнодушной.
• Коробка сюрприз. Нет, речь идет не о той коробочке, из которой с громким криком выскакивает жуткий монстр. Эта коробочка должна быть наполнена чем- то прекрасным. Красивый цветок, на котором будет лежать кольцо, разлетающиеся при снятии крышки экзотические бабочки помогут поразить избранницу и она без сомнения примет предложение стать женой.
Не ограничивайте свою фантазию. Пусть момент, когда вы сделаете предложение, будет по-настоящему сказочным и незабываемым.

Вам также могут понравиться