Где сделать предложение руки и сердца.

Главное решение принято, и вы терзаетесь муками выбора, не зная где лучше предложить избраннице стать вашей женой? Хватит ломать голову. Эта небольшая подборка наиболее романтичных мест, поможет сделать признание оригинальным и незабываемым.
1. Старинный замок. Что может быть прекраснее путешествия по старинным местам, где даже воздух наполнен таинственным молчанием, а стены хранят воспоминания минувших столетий. Преклоните свое колено перед возлюбленной в таком романтичном месте и она почувствует себя настоящей принцессой.
2. Морское побережье. Притягательная красота морского пейзажа и нежный шепот волн создают необычайно романтичную атмосферу. А сделаете вы признание, когда лучи заходящего солнца необычайным светом озарят морскую гладь или расскажете о своих чувствах в таинственном мерцании ночного неба, уже не важно.
3. Планетарий. Пригласите любимую в планетарий и там под сиянием звезд предложите ей руку и сердце. Пусть звезды станут свидетелями вашего единения и желания быть вместе всегда.
4. Крыша небоскреба. Пригласите вашу избранницу полюбоваться видом ночного города с крыши небоскреба, и там, на пьянящей высоте вы сможете сделать предложение любимой, от которого она не сможет отказаться.
5. Воздушный шар. Прогулка на воздушном шаре очень романтична и захватывающа. Предложение руки и сердца девушке, сделанное на высоте птичьего полета, останется в ее памяти навсегда.
6. Прогулка на лодке. Неспешная прогулка по безмятежной глади озера или реки, дарящая умиротворение и спокойствие, создаст необходимую доверительную атмосферу. Не упустите возможность воспользоваться таким удобным случаем и сделайте предложение любимой.
7. Горная вершина. Любительница экстрима и острых ощущений, бесспорно, оценит оригинальное предложение выйти замуж, сделанное на горной вершине, среди открывающейся невероятно красивой панорамы.
8. Ботанический сад. Пьянящий аромат цветов, скрывающие от посторонних глаз лианы и деревья – здесь легко найти уютный райский уголок, где можно сделать главное признание вашей жизни и услышать желанный ответ.
9. Каток. Романтическое свидание на катке, которое заканчивается красивым предложением руки и сердца. Поверьте, ваша возлюбленная не забудет это никогда.
10. Парк. Неспешная прогулка по парку, страстные поцелуи под сенью деревьев и в завершении предложение выйти замуж, что может быть более романтичным.
11. Ресторан. Довольно распространенный, но от того не менее изысканный способ сделать предложение любимой. Вкусная еда, увлекательная беседа под звуки приятной музыки – здесь все настраивает на романтический лад. Остается только улучить момент и сделать признание.
12. Место вашей первой встречи. Что может подарить больше приятных воспоминаний, чем место, где вы впервые встретились или где прозвучали первые трепетные слова любви. Устройте свидание, на котором вы сможете оживить в памяти те первые радостные моменты и предложите вашей избраннице руку и сердце. Она точно скажет вам такое заветное и желанное «Да».
Теперь вы знаете множество мест, где сделать предложение можно красиво и романтично.

Вам также могут понравиться