Как сделать предложение руки и сердца правильно.

Если вы решили, что пора положить конец холостой жизни и поняли, что настало время сделать предложение любимой, эти просты советы помогут подготовиться к столь знаменательному событию и сделать все идеально.

Конечно спонтанное предложение, вызванное внезапным порывом, имеет свои преимущества, но все же такой серьезный шаг лучше хорошенько обдумать и спланировать. Брошенное невзначай «Ну, что давай поженимся» может и принесет положительный ответ, но в глубине души ваша избранница будет разочарована. Поверьте, ни одна девушка не мечтает о таком предложении выйти замуж. Даже самая эмансипированная дама оценит красивый и романтичный сюрприз, который положит начало новой совместной жизни.

Время и место.
Как не пытались бы убедить нас герои кинофильмов о том, что лучшее признание – это сделанное на глазах у тысячи зрителей, под их шумные крики и овации, дело обстоит совершенно иначе. Столь бурное признание придется по душе лишь единицам. Большинство девушек предпочитает трогательные и красивые предложения руки и сердца, сделанные в интимной романтичной обстановке. Предложение делается лишь раз, так пусть слова любви прозвучат только для нее.
Выбрать удачный момент для признания – это практически половина дела. Не зависимо от того, прозвучат ваши слова под хруст снега под ногами, нежную музыку в мягком мерцании свечей или откроют для вас сердце любимой под шум неутихающего прибоя, вся окружающая атмосфера должна создавать романтичное настроение.
Место, в котором вы хотите сделать предложение своей избраннице, должно быть красивым и запоминающимся. Это могут быть развалины старинного замка, которые вы будете исследовать с ней во время путешествия, живописный уголок природы, тихий скверик в любимом парке или завораживающее ночной красотой морское побережье. А если у вас уже имеются особые, памятные для вашей пары, места – то выбор и вовсе прост.

Признание.
Не стесняйтесь говорить о своих чувствах. Идеальное предложение должно быть красиво во всем. Поэтому банального «Выходи за меня» конечно недостаточно. Пусть ваша избранница услышит те сокровенные признания и слова любви, которые будут будоражить ее сердце и наполнять его любовью еще многие годы, поймет насколько она вам дорога, и как сильно вы хотите быть с ней рядом всю жизнь.

Не забудьте о кольце.
Выбрать правильное кольцо, которое будет изысканно и красиво смотреться на пальчике вашей любимой, а главное придется ей по вкусу – задача не из простых. Покупка классической модели украшения – это практически стопроцентное попадание в цель. Изящное гладкое колечко, возможно украшенное несколькими камнями, будет органично смотреться на руке и гармонировать с общим образом. Конечно, такое украшение не оценят девушки, предпочитающие броские изделия. Но если ваша избранница одна из них, то не заметить это трудно.
И главное, преподнося колечко, не забудьте встать на колено. Да-да – это банально и избито, но, не смотря кажущуюся старомодность, безумно романтично.

А что потом.
Такое событие, как помолвка, конечно же, необходимо отметить. С родителями и друзьями вы можете поделиться это радостью немного позже, а сейчас время только для вас двоих. Насладитесь прелестью момента под звуки любимой музыки или в объятиях друг друга. Пусть весь мир подождет, слушайтесь своего сердца и проведите время, как приятно вам.
Теперь вы знаете, как правильно сделать девушке предложение выйти замуж. Пусть оно будет оригинальным и незабываемым.

Вам также могут понравиться