Как сделать предложение руки и сердца девушке.

Бесспорно, что основная цель любого предложения руки и сердца – это задать волнующий вопрос, готова ли любимая стать вашей женой, и получить от нее утвердительный ответ.
Но достаточно ли банального «Может поженимся»?
Даже если вы прожили со своей избранницей не один год, это вовсе не означает, что делая ей предложение выйти замуж, можно произносить любые слова, которые только придут в голову. Такая неподготовленность чревата неуместными высказываниями, заминками и ляпами. Перед тем, как сделать предложение руки, неплохо продумать, что именно вы будете говорить.
Каких ошибок стоит избегать:
• не превращайте предложение в рутину, делая его на бегу или, между прочим
• никогда не пытайтесь сделать предложение любимой в нетрезвом виде
• смс предложение или признание по телефону выглядят несерьезно и могут быть неправильно восприняты
• делать публичное предложение не самая хорошая идея. Такое признание оценит только не стеснительная раскованная барышня, любящая привлекать всеобщее внимание
Даже если вы уверены, что любимая уже догадалась о предстоящем предложении, не лишайте ее удовольствия насладиться всей прелестью этого проникновенного момента. Расскажите ей о своих чувствах и о том, как она вам дорога. Пусть ваши слова идут от самого сердца.
Любая девушка рада будет услышать, что она самая замечательная и неповторимая, единственная с кем вы хотите прожить всю жизнь.

Вам также могут понравиться